Team Heim Gast Anwurf Ort ZN
22.12.2018         Süd Ost  
  Frauen SV Aufbau Altenburg  HSV Apolda 15:00   mJB
  1. Männer SV Aufbau Altenburg I HSV Apolda 17:00   mJB
             
05.01.2019         Pflug  
  wJC JSG Altenburger Land Saalfeld 13:30   3. Männer
  mJB JSG Altenburger Land HV Ilmenau 55 15:30   3. Männer
  1. Männer SV Aufbau Altenburg I LSV Ziegelheim 18:00   3. Männer
             
02.02.2019         Pflug  
  `wJC JSG Altenburger Land Weimar 12:00   2. Männer
  mJB JSG Altenburger Land HSC Erfurt 14:00   Frauen
  2. Männer SV Aufbau Altenburg II HBV Jena III 16:00   1. Männer
  Frauen SV Aufbau Altenburg Nordhäuser SV 18:00   mJB
  1. Männer SV Aufbau Altenburg I VfB TM Mühlhausen 20:00   2. Männer
             
23.02.2019         Pflug  
  mJD JSG Altenburger Land Könitz/Saalfeld 12:00   mJC
  wJC JSG Altenburger Land Sonneberg 14:00   mJC
  mJC JSG Altenburger Land Reudnitz 16:00   1. Männer
  Frauen SV Aufbau Altenburg 1. SSV Saalfeld 18:00   3. Männer
  1. Männer SV Aufbau Altenburg I HSV Ronneburg 20:00   3. Männer
             
02.03.2019         Süd Ost  
  mJC JSG Altenburger Land Auma 12:00   wJA
  mJB JSG Altenburger Land I JSG II 14:00   2. Männer
  wJA JSG Altenburger Land Bleicherode 16:00   2. Männer
  3. Männer SV Aufbau Altenburg III Post SV Gera II 18:00   Frauen
  2. Männer SV Aufbau Altenburg II SV Hermsdorf II 20:00   Frauen
             
09.03.2019         Süd Ost  
  3. Männer SV Aufbau Altenburg I HSG Oppurg/Krölpa 16:00   1. Männer
  mJB JSG Altenburger Land HSG Saalfeld/Könitz 18:00   3. Männer
  1. Männer SV Aufbau Altenburg I ThSV Eisenach 20:00   3. Männer
             
16.03.2019         Süd Ost  
  wJD JSG Altenburger Land Goldbach 14:00   mJC
  Frauen SV Aufbau Altenburg TSV Motor Gispersleben 16:00   2. Männer
  1. Männer SV Aufbau Altenburg I Sonneberger HV 18:00   2. Männer
             
13.04.2019         Pflug  
  3. Männer SV Aufbau Altenburg III  LSV Ziegelheim II 16:00   wJA
  2. Männer SV Aufbau Altenburg II Kahla SV  18:00   wJA
  1. Männer SV Aufbau Altenburg I HSV Bad Blankenburg 20:00   wJA
             
11.05.2019         Pflug  
        16:00    
  1. Männer SV Aufbau Altenburg I SG Motor Arnstadt 19:30    
             
             
25.05.2019 gJE JSG Altenburger Land Turnier 14:00 Süd Ost mJC